Президент Республики Таджикистан

Поздравительная телеграмма Президенту Турецкой Республики Реджепу Тайипу Эрдогану

25.06.2018 19:16

Сегодня Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон направил поздравительную телеграмму Президенту Турецкой Республики Реджепу Тайипу Эрдогану, в которой говорится:

«Ваше Превосходительство,

Весьма рад поздравить Вас с победой на президентских выборах Турецкой Республики.

Результаты голосования  на этих выборах являются еще одним свидетельством доверия и поддержки турецкого общества Вашей созидательной политики.

Таджикистан заинтересован во всестороннем развитии и укреплении многогранных отношений с Турецкой Республикой, и мы выражаем наше удовлетворение нынешним уровнем сотрудничества наших стран.

Убежден, что в предстоящий период Вашей деятельности на этом высоком посту мы совместными усилиями выведем добрые отношения между нашими странами на качественно новый уровень, обогативь их новым содержанием.

Желаю Вам, господин Президент, здоровья, счастья, новых достижений в деле реализации Ваших планов и программ по дальнейшему прогрессу и процветанию Турции и ее дружественного народа.

Прошу принять, Ваше Превосходительство, мои уверения в весьма высоком к Вам уважении».

facebook
twitter
Новости
Все новости
 
Продолжение
 
Продолжение
Продолжение
Письмо Президенту
В соответствии с требованиями статьи 21 Закона Республики Таджикистан «Об обращениях физических и юридических лиц», письменные и электронные обращения, в которых не указаны фамилия, имя, отчество физического лица, сведения о месте его проживания или полное наименование юридического лица, адрес его места расположения, или сведения не соответствуют действительности, а также представлены без подписи (цифровой электронной подписи), считаются анонимными и рассмотрению не подлежат, если в них не содержатся сведения о готовившемся или совершенном преступлении.
Image CAPTCHA
© Пресс служба Президента Таджикистана
Тел/Факс.: (+992 37)2212520