Президент Республики Таджикистан

Телефонный разговор с Нурсултаном Назарбаевым

20.03.2019 18:40, город Душанбе

Сегодня  Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон провел телефонный разговор с Нурсултаном Назарбаевым, сложивший свои президентские полномочия.

Президент Республики Таджикистан сердечно поблагодарил Н. Назарбаева за многолетнее плодотворное сотрудничество и выразил удовлетворение тем, что казахстанский лидер  продолжит свою созидательную деятельность на политической арене на благо братского народа Казахстана и региона в целом.

Глава государства Таджикистана высоко оценил вклад Нурсултана Назарбаева в процессе налаживания и развития таджикско-казахстанских  отношений дружбы и многопланового сотрудничества.

«Во многом благодаря Вашей мудрой и дальновидной политике  межгосударственные отношения Таджикистана и Казахстана всегда имели высокую динамику развития и отрадно, что сотрудничество двух стран сегодня достигло уровня стратегического партнёрства», - подчеркнул Президент Таджикистана.

Президент Республики Таджикистан выразил  свою готовность и в дальнейшем продолжить взаимодействие с ним в таком созидательном ключе.

Эмомали Рахмон также отметил, что всегда будет рад видеть Нурсултана Назарбаева - своего верного друга и брата – в Таджикистане.

facebook
twitter
 
Продолжение
 
Продолжение
Продолжение
Письмо Президенту
В соответствии с требованиями статьи 21 Закона Республики Таджикистан «Об обращениях физических и юридических лиц», письменные и электронные обращения, в которых не указаны фамилия, имя, отчество физического лица, сведения о месте его проживания или полное наименование юридического лица, адрес его места расположения, или сведения не соответствуют действительности, а также представлены без подписи (цифровой электронной подписи), считаются анонимными и рассмотрению не подлежат, если в них не содержатся сведения о готовившемся или совершенном преступлении.
Image CAPTCHA
© Пресс служба Президента Таджикистана
Тел/Факс.: (+992 37)2212520