Президент Республики Таджикистан

Церемония официальной встречи во «Дворце независимости» Беларуси

28.06.2019 13:22, Беларусь

28 июня начался официальный визит Основателя мира и национального единства — Лидера нации, Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона в Республику Беларусь.

Церемония официальной встречи состоялась во «Дворце независимости» Беларуси.

В честь искреннего приема высокопоставленного гостя — Президента Республики Таджикистан уважаемого Эмомали Рахмона «Дворец независимости» был празднично украшен флагами двух стран.

С двух сторон выстроился почетный президентский караул, оркестр духовых инструментов и официальные делегации двух стран.

Главу государства уважаемого Эмомали Рахмона тепло и искренне встретил Президент Республики Беларусь уважаемый Александр Лукашенко и пригласил его на почетный подиум.

Церемония официальной встречи Президента Республики Таджикистан состоялась под исполнение национальных гимнов двух стран, проходом Главы государства Таджикистана перед строем солдат, почтением к флагу принимающего государства и завершилась ознакомлением с официальными делегациями и парадом перед главами государств.

facebook
twitter
Новости
Все новости
 
Продолжение
 
Продолжение
Продолжение
Письмо Президенту
В соответствии с требованиями статьи 21 Закона Республики Таджикистан «Об обращениях физических и юридических лиц», письменные и электронные обращения, в которых не указаны фамилия, имя, отчество физического лица, сведения о месте его проживания или полное наименование юридического лица, адрес его места расположения, или сведения не соответствуют действительности, а также представлены без подписи (цифровой электронной подписи), считаются анонимными и рассмотрению не подлежат, если в них не содержатся сведения о готовившемся или совершенном преступлении.
Image CAPTCHA
© Пресс служба Президента Таджикистана
Тел/Факс.: (+992 37)2212520