Президент Республики Таджикистан

Осмотр красивых и бесподобных мест Варзобского района

12.10.2022 16:44, Варзобский район
Боздид аз манзараҳои зебову нотакрори ноҳияи Варзоб  12.10.2022

12 октября Основатель мира и национального единства – Лидер нации Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон и Президент Республики Беларусь уважаемый Александр Лукашенко в рамках официального визита Президента Республики Беларусь в Республику Таджикистан, осмотрели красивые и бесподобные места в Варзобском районе нашей раеподобной страны.

Главы государств побывали в местечко Такоб Варзобского района.

С первого дня своего официального визита в Таджикистан Александр Лукашенко выразил восхищение красивой природой Таджикистана, национальной кухней и гостеприимством. Сегодня он вместе с Главой государства уважаемым Эмомали Рахмоном осмотрел бесподобные места Варзобского района.

Прогулка высокопоставленного гостя прошла в атмосфере теплоты и дружественных отношений.

Таджикистан бесподобен своими природными богатствами, особенно чистой водой, сочными и сладчайшими фруктами и овощами.

Главы государств Эмомали Рахмон и Александр Лукашенко прогулялись по живописным местам Варзобского района, вели свободную дружескую беседу и наслаждались зеленой природой и свежим воздухом солнечного Таджикистана.

Следует отметить, что традиционное гостеприимство таджиков, которое возрождается и развивается благодаря Лидеру нации, издревле отличается дружелюбием и высокой искренностью.

facebook
twitter
Новости
Все новости
 
Продолжение
 
Продолжение
Продолжение
Письмо Президенту
В соответствии с требованиями статьи 21 Закона Республики Таджикистан «Об обращениях физических и юридических лиц», письменные и электронные обращения, в которых не указаны фамилия, имя, отчество физического лица, сведения о месте его проживания или полное наименование юридического лица, адрес его места расположения, или сведения не соответствуют действительности, а также представлены без подписи (цифровой электронной подписи), считаются анонимными и рассмотрению не подлежат, если в них не содержатся сведения о готовившемся или совершенном преступлении.
Image CAPTCHA
© Пресс служба Президента Таджикистана
Тел/Факс.: (+992 37)2212520