Президент Республики Таджикистан

Открытие здания регионального отдела по борьбе с организованной преступностью МВД в Турсунзаде

24.05.2023 08:53, город Турсунзаде
Ифтитоҳи бинои шуъбаи минтақавии муборизабар зидди ҷиноятҳои муташаккили ВКД дар шаҳри Турсунзода  24.05.2023

24 мая Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон в Турсунзаде открыл здание регионального отдела по борьбе с организованной преступностью по Гиссарской группе районов Управления по борьбе с организованной преступностью Министерства внутренних дел Республики Таджикистан.

Новое здание состоит из подвала и двух этажей, в нём для сотрудников органов милиции создана вся необходимая инфраструктура с учётом требований времени.

Объект возведён на общей площади одного гектара с целью празднования на высоком уровне 35-летия Государственной независимости Республики Таджикистан.

Согласно проекту, новое здание предназначено для эффективного функционирования специального отряда быстрого реагирования отдела и имеет 24 спальных места для офицеров.

Построенное здание состоит из зала заседаний на 50 мест, столовой и других вспомогательных помещений. Зал заседаний оснащен современными креслами и предназначен для проведения мероприятий и встреч.

В электронной библиотеке имеется большой перечень отраслевой литературы, научно-художественных произведений, в ней сотрудники могут в удобное время заниматься чтением и совершенствовать знания, навыки и расширять мировоззрение.

Для занятий спортом сотрудников отдела, особенно отряда быстрого реагирования, построены спортивное поле и спортзал с современным дизайном и оснащены необходимым тренировочным оборудованием. Площадь спортивного поля составляет 600 квадратных метров, а тренажёрного зала – 120 квадратных метров.

facebook
twitter
Новости
Все новости
 
Продолжение
 
Продолжение
Продолжение
Письмо Президенту
В соответствии с требованиями статьи 21 Закона Республики Таджикистан «Об обращениях физических и юридических лиц», письменные и электронные обращения, в которых не указаны фамилия, имя, отчество физического лица, сведения о месте его проживания или полное наименование юридического лица, адрес его места расположения, или сведения не соответствуют действительности, а также представлены без подписи (цифровой электронной подписи), считаются анонимными и рассмотрению не подлежат, если в них не содержатся сведения о готовившемся или совершенном преступлении.
Image CAPTCHA
© Пресс служба Президента Таджикистана
Тел/Факс.: (+992 37)2212520