Президент Республики Таджикистан

Кадровые назначения

29.03.2016 16:03, город Душанбе

Сегодня Основатель мира и национального единства  Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон произвел ряд кадровых изменений в структуре Министерства иностранных дел.

Указами Президента Республики Таджикистан Хусейнов Музаффар Махмуродович освобожден от должности Чрезвычайного и полномочного посла Республики Таджикистан в Республике Узбекистан и Чрезвычайного и полномочного посла Республики Таджикистан в Малайзии по совместительству и постановлением Правительства Республики Таджикистан назначен заместителем министра иностранных дел Республики Таджикистан.

Давлатзода Парвиз освобожден от должности заместителя министра иностранных дел Республики Таджикистан и Указом Президента Республики Таджикистан назначен на должность Чрезвычайного и полномочного посла Республики Таджикистан в Китайской Народной Республике.

Указом Президента Республики Таджикистан Косими Заробиддин назначен Чрезвычайным и полномочным послом Республики Таджикистан в Королевстве Саудовской Аравии и постановлением Правительства Республики Таджикистан освобожден от должности директора Национального информационного агентства Таджикистана «Ховар».

Сатторов Имомиддин Мирзоевич, занимающий в настоящее время должность Чрезвычайного и полномочного посла Республики Таджикистан в Российской Федерации, Указом Президента Республики Таджикистан назначен  Чрезвычайным и полномочным послом Республики Таджикистан в Республике Армения по совместительству.

Кроме того, Саидов Зохир Озодович — Чрезвычайный и полномочный посол Республики Таджикистан в Азербайджанской Республике Указом Президента Республики Таджикистан назначен Чрезвычайным и полномочным послом Республики Таджикистан в Грузии по совместительству.

facebook
twitter
Новости
Все новости
 
Продолжение
 
Продолжение
Продолжение
Письмо Президенту
В соответствии с требованиями статьи 21 Закона Республики Таджикистан «Об обращениях физических и юридических лиц», письменные и электронные обращения, в которых не указаны фамилия, имя, отчество физического лица, сведения о месте его проживания или полное наименование юридического лица, адрес его места расположения, или сведения не соответствуют действительности, а также представлены без подписи (цифровой электронной подписи), считаются анонимными и рассмотрению не подлежат, если в них не содержатся сведения о готовившемся или совершенном преступлении.
Image CAPTCHA
© Пресс служба Президента Таджикистана
Тел/Факс.: (+992 37)2212520