Президент Республики Таджикистан

Сдача в эксплуатацию служебного жилого дома для сотрудников отдела МВД в Истиклоле

30.03.2023 10:28, город Истиклол
Ифтитоҳи хонаҳои истиқоматии хизматии кормандони шуъбаи ВКД дар шаҳри Истиқлол   30.03.2023

В рамках своей рабочей поездки Основатель мира и национального единства – Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон в Истиклоле после ремонта и реконструкции сдал в эксплуатацию служебный жилой дом для сотрудников отдела МВД Республики Таджикистан.

Жилой дом состоит из 5 этажей, в нем созданы все необходимые условия для жизни сотрудников милиции. В частности, все квартиры оснащены такой бытовой техникой, как холодильник, стиральная машина, телевизор, а также коврами и другими предметами. Квартиры полностью отремонтированы.

Глава государства уважаемый Эмомали Рахмон вначале подарил ключи от квартиры паре молодоженов, которые работают в органах внутренних дел и являются круглыми сиротами. Молодая семья выразила признательность Лидеру нации за такое внимание и заботу.

Президент страны также ознакомился с условиями жилого дома. Было сообщено, что в этом доме 55 квартир, из них 40 двухкомнатных и 10 однокомнатных. Этот подарок Главы государства уважаемого Эмомали Рахмона порадовал сотрудников этого учреждения в Истиклоле.

Достойно отметить, что условия жизни и возможности службы сотрудников правоохранительных органов всегда находятся под пристальным вниманием Верховного Главнокомандующего Вооруженными силами страны, для их эффективной деятельности поэтапно создаются современные условия и возможности. В частности, бесперебойно продолжается обеспечение семей военнослужащих жилыми домами в республике, благодаря чему значительно улучшились их жилищные условия.

В этот день Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон также подарил служебный микроавтобус сотрудникам отдела МВД в Истиклоле.

В ходе душевных бесед сотрудники милиции и члены их семей выразили признательность Президенту страны уважаемому Эмомали Рахмону за его постоянное внимание и заботу, а также отметили, что такая постоянная поддержка удваивает их ответственность за выполнение своих служебных обязанностей.

facebook
twitter
Новости
Все новости
 
Продолжение
 
Продолжение
Продолжение
Письмо Президенту
В соответствии с требованиями статьи 21 Закона Республики Таджикистан «Об обращениях физических и юридических лиц», письменные и электронные обращения, в которых не указаны фамилия, имя, отчество физического лица, сведения о месте его проживания или полное наименование юридического лица, адрес его места расположения, или сведения не соответствуют действительности, а также представлены без подписи (цифровой электронной подписи), считаются анонимными и рассмотрению не подлежат, если в них не содержатся сведения о готовившемся или совершенном преступлении.
Image CAPTCHA
© Пресс служба Президента Таджикистана
Тел/Факс.: (+992 37)2212520