Президент Республики Таджикистан

Сдача в эксплуатацию здания Народной Демократической партии Таджикистана в Дарвазском районе

15.08.2023 11:48, Дарвазский район
Ифтитоҳи бинои Ҳизби Халқии Демократии Тоҷикистон дар ноҳияи Дарвоз   15.08.2023

15 августа Основатель мира и национального единства — Лидер нации, Президент Республики Таджикистан уважаемый Эмомали Рахмон сдал в эксплуатацию здание Исполнительного комитета Народной Демократической партии Таджикистана в Дарвазском районе.

Объект построен на площади 310 квадратных метров и состоит из 2-х этажей. Строительные работы выполнялись местными жителями согласно требованиям и с высоким качеством. Внешний вид здания украшен национальным орнаментом и отвечает архитектурным требованиям современной эпохи.

Новые современные объекты, оснащенные необходимыми принадлежностями и оборудованием, позволяют работникам Исполнительного комитета Народной Демократической партии Таджикистана в Дарвазском районе осуществлять конструктивную деятельность по реализации созидательных планов и программ по благоустройству и пропаганде национальных идей.

На первом этаже здания расположены рабочие кабинеты, зал заседаний с 30 посадочными местами и вспомогательные помещения. На втором этаже организованы архив и библиотека с художественной и отраслевой литературой, сотрудники могут широко ими пользоваться.

Президент Республики Таджикистан, Председатель Народной Демократической партии Таджикистана уважаемый Эмомали Рахмон напутствовал работников к патриотической ответственности, самопознанию, вкладу в благоустройство, созидательным работам и защите достижений эпохи Государственной независимости, выразил благодарность жителям Дарвазского района за вклад в строительство таких современных объектов.

facebook
twitter
Новости
Все новости
 
Продолжение
 
Продолжение
Продолжение
Письмо Президенту
В соответствии с требованиями статьи 21 Закона Республики Таджикистан «Об обращениях физических и юридических лиц», письменные и электронные обращения, в которых не указаны фамилия, имя, отчество физического лица, сведения о месте его проживания или полное наименование юридического лица, адрес его места расположения, или сведения не соответствуют действительности, а также представлены без подписи (цифровой электронной подписи), считаются анонимными и рассмотрению не подлежат, если в них не содержатся сведения о готовившемся или совершенном преступлении.
Image CAPTCHA
© Пресс служба Президента Таджикистана
Тел/Факс.: (+992 37)2212520